台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼焊頸法蘭A105 32" ANSI 150# STD RF API 605

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼焊頸法蘭A105 32" ANSI 150# STD RF API 605」已於 2016/09/10 決標,決標金額 23,415 元(約 2 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額23,415 元(約 2 萬)
決標日期2016/09/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/12
決標日期2016/09/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05J025-6
預算金額
底價金額33,000 元
總決標金額23,415 元(約 2 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 23,415 元
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/12 決標公告 23,415 元