台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼LUG式蝶閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼LUG式蝶閥」已於 2016/07/13 決標,決標金額 1,120,014 元(約 112 萬),得標廠商為多邦金屬有限公司。

決標結果
得標廠商多邦金屬有限公司
決標金額1,120,014 元(約 112 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/07/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05J009-6
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,120,014 元(約 112 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
多邦金屬有限公司公司資料↗ 得標 1,120,014 元
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨崙有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
競捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/11 公開招標公告
  2. 2016/07/15 決標公告 1,120,014 元
  3. 2017/12/13 拒絕往來廠商名單公告