台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A789-S31803鰭板無縫不鏽鋼換熱管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「A789-S31803鰭板無縫不鏽鋼換熱管」已於 2017/03/01 決標,決標金額 2,175,600 元(約 218 萬),得標廠商為義銓鋼鐵有限公司。

決標結果
得標廠商義銓鋼鐵有限公司
決標金額2,175,600 元(約 218 萬)
決標日期2017/03/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/03/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05I033-2
預算金額
底價金額2,354,690 元
總決標金額2,175,600 元(約 218 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
義銓鋼鐵有限公司公司資料↗ 得標 2,175,600 元
冠席企業有限公司公司資料↗ 未得標
展典有限公司公司資料↗ 未得標
亞洲低溫科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/08 公開招標公告
  2. 2017/03/02 決標公告 2,175,600 元