台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

追蹤蒸氣用銅管請購

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「追蹤蒸氣用銅管請購」已於 2016/05/16 決標,決標金額 66,679 元(約 7 萬),得標廠商為利眾貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商利眾貿易股份有限公司
決標金額66,679 元(約 7 萬)
決標日期2016/05/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/17
決標日期2016/05/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05I012-3
預算金額
底價金額91,000 元
總決標金額66,679 元(約 7 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利眾貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 66,679 元
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標
笙紘國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/17 決標公告 66,679 元