無縫合金鋼管及管件
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「無縫合金鋼管及管件」已於 2016/03/22 決標,決標金額 594,680 元(約 59 萬),得標廠商為華富興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/23 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I05I007-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 594,680 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華富興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 594,680 元 |
| 逸榮有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葛瑞昇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 公開招標公告
- 2016/03/11 無法決標公告
- 2016/03/11 公開招標公告
- 2016/03/23 決標公告 594,680 元