台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎳鐵鉻(800H)無縫合金鋼管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鎳鐵鉻(800H)無縫合金鋼管」已於 2016/03/17 決標,決標金額 129,885 元(約 13 萬),得標廠商為七茂金屬有限公司。

決標結果
得標廠商七茂金屬有限公司
決標金額129,885 元(約 13 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05I006-6
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額129,885 元(約 13 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
七茂金屬有限公司公司資料↗ 得標 129,885 元
逸榮有限公司公司資料↗ 未得標
鉅榮國際有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 公開招標公告
  2. 2016/02/26 公開招標更正公告
  3. 2016/03/18 決標公告 129,885 元