台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM B127鎳銅合金板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM B127鎳銅合金板」已於 2016/07/12 決標,決標金額 1,243,620 元(約 124 萬),得標廠商為逸榮有限公司。

決標結果
得標廠商逸榮有限公司
決標金額1,243,620 元(約 124 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05G003-6
預算金額
底價金額1,764,000 元
總決標金額1,243,620 元(約 124 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸榮有限公司公司資料↗ 得標 1,243,620 元
冠席企業有限公司公司資料↗ 未得標
汎輝股份有限公司公司資料↗ 未得標
璿發興業有限公司公司資料↗ 未得標
斯登科股份有限公司公司資料↗ 未得標
聿暐科技有限公司公司資料↗ 未得標
鉅榮國際有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
鉑敦有限公司公司資料↗ 未得標
同安成有限公司公司資料↗ 未得標
葛瑞昇企業有限公司公司資料↗ 未得標
源昌企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
義銓鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標
七茂金屬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 公開招標公告
  2. 2016/07/13 決標公告 1,243,620 元