台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

R-7102再生器檢修用304H鋼板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「R-7102再生器檢修用304H鋼板」已於 2016/03/03 決標,決標金額 90,418 元(約 9 萬),得標廠商為七茂金屬有限公司。

決標結果
得標廠商七茂金屬有限公司
決標金額90,418 元(約 9 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05G001-3
預算金額
底價金額105,000 元
總決標金額90,418 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
七茂金屬有限公司公司資料↗ 得標 90,418 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/02 公開招標公告
  2. 2016/02/24 無法決標公告
  3. 2016/02/25 公開招標公告
  4. 2016/03/04 決標公告 90,418 元