台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

F5合金鋼包覆換熱器墊圈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「F5合金鋼包覆換熱器墊圈」已於 2016/06/28 決標,決標金額 149,394 元(約 15 萬),得標廠商為聚永盛興業有限公司。

決標結果
得標廠商聚永盛興業有限公司
決標金額149,394 元(約 15 萬)
決標日期2016/06/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/29
決標日期2016/06/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05E004-5
預算金額
底價金額400,800 元
總決標金額149,394 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚永盛興業有限公司公司資料↗ 得標 149,394 元
同安成有限公司公司資料↗ 未得標
仁望有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/02 公開招標公告
  2. 2016/06/29 決標公告 149,394 元