106-107年保溫材料長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106-107年保溫材料長約」已於 2017/04/12 決標,決標金額 4,330,000 元(約 433 萬),得標廠商為三石保溫耐火材料廠股份有限公司高雄營業所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/18 |
| 決標日期 | 2017/04/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I05D110-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,336,170 元 |
| 總決標金額 | 4,330,000 元(約 433 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三石保溫耐火材料廠股份有限公司高雄營業所公司資料↗ | 得標 | 4,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/20 公開招標公告
- 2017/02/18 無法決標公告
- 2017/02/18 公開招標公告
- 2017/03/08 無法決標公告
- 2017/03/08 公開招標公告
- 2017/03/28 無法決標公告
- 2017/03/28 公開招標公告
- 2017/04/18 決標公告 4,330,000 元