儲槽檢修用塗料等一批(A511&T607&N352)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「儲槽檢修用塗料等一批(A511&T607&N352)」已於 2016/12/22 決標,決標金額 2,169,563 元(約 217 萬),得標廠商為東亞油漆股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I05B004-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,290,000 元 |
| 總決標金額 | 2,169,563 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東亞油漆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,169,563 元 |
| 奇麟科技工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新美華造漆廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永記造漆工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/12/23 決標公告 2,169,563 元