台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼氣動雙膜片泵

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼氣動雙膜片泵」已於 2016/03/18 決標,決標金額 195,678 元(約 20 萬),得標廠商為雅鑫商業行。

決標結果
得標廠商雅鑫商業行
決標金額195,678 元(約 20 萬)
決標日期2016/03/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/21
決標日期2016/03/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I053010-6
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額195,678 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅鑫商業行公司資料↗ 得標 195,678 元
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標
怡台企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾益興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/02 公開招標公告
  2. 2016/02/23 無法決標公告
  3. 2016/02/23 公開招標公告
  4. 2016/03/21 決標公告 195,678 元