E-6402換熱器管束
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「E-6402換熱器管束」已於 2015/10/02 決標,決標金額 1,837,500 元(約 184 萬),得標廠商為世鴻工業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/06 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I04V029-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,837,500 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世鴻工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,837,500 元 |
| 祺煜機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展協興企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣端板鋼鐵企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業群機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立國工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/10/06 決標公告 1,837,500 元