佳耘汙泥脫水機配件-濾布
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「佳耘汙泥脫水機配件-濾布」已於 2015/07/22 決標,決標金額 642,600 元(約 64 萬),得標廠商為竑碩企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/04 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I04V022-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 748,500 元 |
| 總決標金額 | 642,600 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑碩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 642,600 元 |
| 寶承五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/04 決標公告 642,600 元