台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

JOHNSON減速器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「JOHNSON減速器配件」已於 2015/11/04 決標,決標金額 315,630 元(約 32 萬),得標廠商為品禾實業有限公司。

決標結果
得標廠商品禾實業有限公司
決標金額315,630 元(約 32 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/11/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04R108-6
預算金額
底價金額346,500 元
總決標金額315,630 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
品禾實業有限公司公司資料↗ 得標 315,630 元
英翰興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/05 決標公告 315,630 元