台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鼓風機配件(Oil Cooler)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鼓風機配件(Oil Cooler)」已於 2015/10/23 決標,決標金額 160,230 元(約 16 萬),得標廠商為宜鋒貿易有限公司。

決標結果
得標廠商宜鋒貿易有限公司
決標金額160,230 元(約 16 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04R102-3
預算金額
底價金額179,000 元
總決標金額160,230 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜鋒貿易有限公司公司資料↗ 得標 160,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 公開招標公告
  2. 2015/10/16 無法決標公告
  3. 2015/10/16 公開招標公告
  4. 2015/10/26 決標公告 160,230 元