台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EAGLEBURGMANN軸封配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「EAGLEBURGMANN軸封配件」已於 2015/09/04 決標,決標金額 134,400 元(約 13 萬),得標廠商為台灣伊格爾博格曼股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣伊格爾博格曼股份有限公司
決標金額134,400 元(約 13 萬)
決標日期2015/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2015/09/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04R083-3
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額134,400 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣伊格爾博格曼股份有限公司公司資料↗ 得標 134,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/07 決標公告 134,400 元