台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BOLL&KIRCH壓縮機配件(滑油濾心)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BOLL&KIRCH壓縮機配件(滑油濾心)」已於 2015/04/13 決標,決標金額 149,100 元(約 15 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額149,100 元(約 15 萬)
決標日期2015/04/13
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04R025-5
預算金額
底價金額203,000 元
總決標金額149,100 元(約 15 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 149,100 元
士方股份有限公司公司資料↗ 未得標
英翰興業有限公司公司資料↗ 未得標
正圓機電五金有限公司公司資料↗ 未得標
合潤發實業有限公司公司資料↗ 未得標
銳森國際有限公司公司資料↗ 未得標
樺靳企業有限公司公司資料↗ 未得標
品禾實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→