台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吹灰器配件 (Roller chain)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「吹灰器配件 (Roller chain)」已於 2015/11/13 決標,決標金額 86,940 元(約 9 萬),得標廠商為寶承五金有限公司。

決標結果
得標廠商寶承五金有限公司
決標金額86,940 元(約 9 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04Q007-5
預算金額
底價金額91,000 元
總決標金額86,940 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶承五金有限公司公司資料↗ 得標 86,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/16 決標公告 86,940 元