台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TIMKEN軸承

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「TIMKEN軸承」已於 2015/04/24 決標,決標金額 238,350 元(約 24 萬),得標廠商為新豐貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商新豐貿易股份有限公司
決標金額238,350 元(約 24 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04Q002-5
預算金額
底價金額243,600 元
總決標金額238,350 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新豐貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 238,350 元
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/04/27 決標公告 238,350 元