台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼法蘭閘閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼法蘭閘閥」已於 2016/03/11 決標,決標金額 3,579,413 元(約 358 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額3,579,413 元(約 358 萬)
決標日期2016/03/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/14
決標日期2016/03/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04J050-3
預算金額
底價金額4,385,000 元
總決標金額3,579,413 元(約 358 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 3,579,413 元
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
友助鑄造有限公司公司資料↗ 未得標
吉律有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/12 公開招標公告
  2. 2016/01/27 無法決標公告
  3. 2016/01/27 公開招標公告
  4. 2016/03/14 決標公告 3,579,413 元