台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合金鋼法蘭閘閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「合金鋼法蘭閘閥」已於 2015/10/16 決標,決標金額 162,750 元(約 16 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額162,750 元(約 16 萬)
決標日期2015/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/19
決標日期2015/10/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04J034-3
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額162,750 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 162,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 公開招標公告
  2. 2015/10/06 無法決標公告
  3. 2015/10/06 公開招標公告
  4. 2015/10/19 決標公告 162,750 元