台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼球塞閥及管配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼球塞閥及管配件」已於 2015/09/18 決標,決標金額 78,244 元(約 8 萬),得標廠商為多邦金屬有限公司。

決標結果
得標廠商多邦金屬有限公司
決標金額78,244 元(約 8 萬)
決標日期2015/09/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/09/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04J030-3
預算金額
底價金額81,500 元
總決標金額78,244 元(約 8 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
多邦金屬有限公司公司資料↗ 得標 78,244 元
璿發興業有限公司公司資料↗ 未得標
逸榮有限公司公司資料↗ 未得標
湯晟興業有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/21 決標公告 78,244 元