台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM A312-TP304不鏽鋼管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM A312-TP304不鏽鋼管」已於 2015/09/08 決標,決標金額 251,160 元(約 25 萬),得標廠商為逸榮有限公司。

決標結果
得標廠商逸榮有限公司
決標金額251,160 元(約 25 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04I021-3
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額251,160 元(約 25 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸榮有限公司公司資料↗ 得標 251,160 元
武岳實業有限公司公司資料↗ 未得標
摩里士企業行公司資料↗ 未得標
鉅榮國際有限公司公司資料↗ 未得標
崧岩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 公開招標公告
  2. 2015/09/09 決標公告 251,160 元
  3. 2015/09/16 更正決標公告