台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM B619 HASTELLOY ALLOY C276熔焊合金鋼管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM B619 HASTELLOY ALLOY C276熔焊合金鋼管」已於 2015/07/27 決標,得標廠商為冠席企業有限公司。

決標結果
得標廠商冠席企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/07/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04I015-5
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠席企業有限公司公司資料↗ 得標
尚智貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
七茂金屬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/07/09 無法決標公告
  3. 2015/07/10 公開招標公告
  4. 2015/07/27 決標公告