台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM A-213-TP-304無縫不鏽鋼外管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM A-213-TP-304無縫不鏽鋼外管」已於 2015/06/10 決標,決標金額 796,950 元(約 80 萬),得標廠商為憲旺鋼鐵股份有限公司。

決標結果
得標廠商憲旺鋼鐵股份有限公司
決標金額796,950 元(約 80 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/06/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04I005-5
預算金額
底價金額809,620 元
總決標金額796,950 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
憲旺鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 得標 796,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開招標公告
  2. 2015/05/06 無法決標公告
  3. 2015/05/06 公開招標公告
  4. 2015/05/27 無法決標公告
  5. 2015/05/28 公開招標公告
  6. 2015/06/11 決標公告 796,950 元