台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM A-179鰭板無縫鋼換熱管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM A-179鰭板無縫鋼換熱管」已於 2015/04/29 決標,決標金額 2,976,523 元(約 298 萬),得標廠商為亞洲低溫科技有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲低溫科技有限公司
決標金額2,976,523 元(約 298 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/04/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04I003-3
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額2,976,523 元(約 298 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲低溫科技有限公司公司資料↗ 得標 2,976,523 元
毓斌實業有限公司公司資料↗ 未得標
義銓鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→