台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

304H鋼板用電銲條

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「304H鋼板用電銲條」已於 2016/01/27 決標,決標金額 557,582 元(約 56 萬),得標廠商為寶承五金有限公司。

決標結果
得標廠商寶承五金有限公司
決標金額557,582 元(約 56 萬)
決標日期2016/01/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/28
決標日期2016/01/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04H004-3
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額557,582 元(約 56 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶承五金有限公司公司資料↗ 得標 557,582 元
凱達森實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/11 公開招標公告
  2. 2016/01/22 無法決標公告
  3. 2016/01/22 公開招標公告
  4. 2016/01/28 決標公告 557,582 元