台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎳鐵鉻合金鋼板(INCOLOY 800H)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鎳鐵鉻合金鋼板(INCOLOY 800H)」已於 2015/10/30 決標,決標金額 1,133,000 元(約 113 萬),得標廠商為松毓有限公司。

決標結果
得標廠商松毓有限公司
決標金額1,133,000 元(約 113 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04G004-6
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額1,133,000 元(約 113 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松毓有限公司公司資料↗ 得標 1,133,000 元
尚智貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠席企業有限公司公司資料↗ 未得標
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標
逸榮有限公司公司資料↗ 未得標
鉅榮國際有限公司公司資料↗ 未得標
慶恩有限公司公司資料↗ 未得標
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
安奎實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
品禾實業有限公司公司資料↗ 未得標
七茂金屬有限公司公司資料↗ 未得標
吉律有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 公開招標公告
  2. 2015/11/02 決標公告 1,133,000 元