台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般材料換熱器墊圈長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「一般材料換熱器墊圈長約」已於 2016/01/05 決標,決標金額 1,719,900 元(約 172 萬),得標廠商為柏承有限公司。

決標結果
得標廠商柏承有限公司
決標金額1,719,900 元(約 172 萬)
決標日期2016/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2016/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04D131-3
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,719,900 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏承有限公司公司資料↗ 得標 1,719,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/01 公開招標公告
  2. 2015/12/22 無法決標公告
  3. 2015/12/22 公開招標公告
  4. 2016/01/06 決標公告 1,719,900 元