台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

METASTREAM, THOMAS等聯軸器/聯軸器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「METASTREAM, THOMAS等聯軸器/聯軸器配件」已於 2015/06/09 決標,決標金額 3,967,600 元(約 397 萬),得標廠商為孚磊斯有限公司。

決標結果
得標廠商孚磊斯有限公司
決標金額3,967,600 元(約 397 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/10
決標日期2015/06/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I04D062-3
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,967,600 元(約 397 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
孚磊斯有限公司公司資料↗ 得標 3,967,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/27 無法決標公告
  3. 2015/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/06/10 決標公告 3,967,600 元