台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燭式過濾器專用配件 (Spare Parts for Candle Filter) 廠牌:Dr.M

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「燭式過濾器專用配件 (Spare Parts for Candle Filter) 廠牌:Dr.M」已於 2025/07/02 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為亘希企業有限公司。

決標結果
得標廠商亘希企業有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/07/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E14V007
預算金額
底價金額3,591,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亘希企業有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→