台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

pall濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「pall濾芯」已於 2025/03/10 決標,決標金額 659,757 元(約 66 萬),得標廠商為興慶貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商興慶貿易股份有限公司
決標金額659,757 元(約 66 萬)
決標日期2025/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E13V036
預算金額
底價金額663,000 元
總決標金額659,757 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興慶貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 659,757 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/12/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2025/02/03 無法決標公告
  4. 2025/02/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2025/03/11 決標公告 659,757 元