台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

砂濾塔石英矽砂

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「砂濾塔石英矽砂」已於 2022/03/17 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為凡華企業有限公司。

決標結果
得標廠商凡華企業有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E11A001
預算金額
底價金額212,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凡華企業有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元
友偉工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/18 決標公告 189,000 元