台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有機廢氣處理觸媒(Catalyst for VOC )廠牌:Pro-Equipment。

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「有機廢氣處理觸媒(Catalyst for VOC )廠牌:Pro-Equipment。」已於 2021/04/15 決標,決標金額 4,525,920 元(約 453 萬),得標廠商為九方環保工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商九方環保工程企業有限公司
決標金額4,525,920 元(約 453 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E10F007
預算金額
底價金額4,526,000 元
總決標金額4,525,920 元(約 453 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九方環保工程企業有限公司公司資料↗ 得標 4,525,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→