台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣動式雙膜片泵

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「氣動式雙膜片泵」已於 2021/11/04 決標,決標金額 169,890 元(約 17 萬),得標廠商為美商氟德有限公司。

決標結果
得標廠商美商氟德有限公司
決標金額169,890 元(約 17 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E103105
預算金額
底價金額214,000 元
總決標金額169,890 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商氟德有限公司公司資料↗ 得標 169,890 元
東南電機行公司資料↗ 未得標
寶承五金有限公司公司資料↗ 未得標
秋榮機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/10 公開招標公告
  2. 2021/10/01 無法決標公告
  3. 2021/10/01 公開招標公告
  4. 2021/11/12 決標公告 169,890 元