台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乾燥機過濾器濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「乾燥機過濾器濾芯」已於 2018/08/29 決標,決標金額 92,400 元(約 9 萬),得標廠商為超聯精密儀器有限公司。

決標結果
得標廠商超聯精密儀器有限公司
決標金額92,400 元(約 9 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額94,920 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E07V012-3
預算金額94,920 元(約 9 萬)
底價金額93,000 元
總決標金額92,400 元(約 9 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超聯精密儀器有限公司公司資料↗ 得標 92,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→