台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年粉末活性碳長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年粉末活性碳長約」已於 2018/08/01 決標,決標金額 3,136,686 元(約 314 萬),得標廠商為品攸有限公司。

決標結果
得標廠商品攸有限公司
決標金額3,136,686 元(約 314 萬)
決標日期2018/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/02
決標日期2018/08/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E07F009-5
預算金額
底價金額3,197,880 元
總決標金額3,136,686 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品攸有限公司公司資料↗ 得標 3,136,686 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/21 公開招標公告
  2. 2018/06/11 無法決標公告
  3. 2018/06/11 公開招標公告
  4. 2018/07/16 無法決標公告
  5. 2018/07/16 公開招標公告
  6. 2018/08/02 決標公告 3,136,686 元