台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ROYCO防火型液壓油

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ROYCO防火型液壓油」已於 2019/01/18 決標,決標金額 426,300 元(約 43 萬),得標廠商為新普力有限公司。

決標結果
得標廠商新普力有限公司
決標金額426,300 元(約 43 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/28
決標日期2019/01/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E07C004-5
預算金額
底價金額499,975 元
總決標金額426,300 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新普力有限公司公司資料↗ 得標 426,300 元
隆福行股份有限公司公司資料↗ 未得標
英騏企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/28 決標公告 426,300 元