台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣動式雙隔膜泵浦

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「氣動式雙隔膜泵浦」已於 2018/11/29 決標,決標金額 103,530 元(約 10 萬),得標廠商為澄映國際有限公司。

決標結果
得標廠商澄映國際有限公司
決標金額103,530 元(約 10 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8E073086-2
預算金額
底價金額107,100 元
總決標金額103,530 元(約 10 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄映國際有限公司公司資料↗ 得標 103,530 元
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞勝豐有限公司公司資料↗ 未得標
邁祺科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/07 公開招標公告
  2. 2018/11/30 決標公告 103,530 元