煉製二組控制室訂製木作櫥櫃
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「煉製二組控制室訂製木作櫥櫃」已於 2017/12/27 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為住商室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/29 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8D06X064-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 住商室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
| 喬霖實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/21 公開招標公告
- 2017/12/29 決標公告 147,000 元