台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

40" , 10um纏繞式濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「40" , 10um纏繞式濾芯」已於 2016/09/02 決標,決標金額 202,860 元(約 20 萬),得標廠商為英勁工程有限公司。

決標結果
得標廠商英勁工程有限公司
決標金額202,860 元(約 20 萬)
決標日期2016/09/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/05
決標日期2016/09/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8D05V014-2
預算金額
底價金額265,348 元
總決標金額202,860 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英勁工程有限公司公司資料↗ 得標 202,860 元
朋達實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
阜達股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/09 公開招標公告
  2. 2016/09/05 決標公告 202,860 元