台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

40", 40um 纏繞式濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「40", 40um 纏繞式濾芯」已於 2015/10/29 決標,決標金額 194,586 元(約 19 萬),得標廠商為英勁工程有限公司。

決標結果
得標廠商英勁工程有限公司
決標金額194,586 元(約 19 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8D04V039-6
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額194,586 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
英勁工程有限公司公司資料↗ 得標 194,586 元
弓海企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/23 公開招標公告
  2. 2015/10/06 無法決標公告
  3. 2015/10/06 公開招標公告
  4. 2015/10/30 決標公告 194,586 元