台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱熔式濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「熱熔式濾芯」已於 2015/11/11 決標,決標金額 23,520 元(約 2 萬),得標廠商為弓海企業有限公司。

決標結果
得標廠商弓海企業有限公司
決標金額23,520 元(約 2 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8D04R121-3
預算金額
底價金額65,000 元
總決標金額23,520 元(約 2 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弓海企業有限公司公司資料↗ 得標 23,520 元
英勁工程有限公司公司資料↗ 未得標
興慶貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/12 決標公告 23,520 元