台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

30" ,10um,纏繞式濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「30" ,10um,纏繞式濾芯」已於 2015/09/30 決標,決標金額 87,990 元(約 9 萬),得標廠商為英勁工程有限公司。

決標結果
得標廠商英勁工程有限公司
決標金額87,990 元(約 9 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8D04R089-6
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額87,990 元(約 9 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英勁工程有限公司公司資料↗ 得標 87,990 元
朋達實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
信商有限公司公司資料↗ 未得標
巨崙有限公司公司資料↗ 未得標
寀誠國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/26 公開招標公告
  2. 2015/10/01 決標公告 87,990 元