台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管線標示製作機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「管線標示製作機」已於 2015/04/14 決標,決標金額 35,280 元(約 4 萬),得標廠商為竑盛貿易行。

決標結果
得標廠商竑盛貿易行
決標金額35,280 元(約 4 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8D043012-5
預算金額
底價金額40,000 元
總決標金額35,280 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑盛貿易行公司資料↗ 得標 35,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/02 無法決標公告
  3. 2015/04/15 決標公告 35,280 元