M302/M303/M303A過濾器濾棒
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「M302/M303/M303A過濾器濾棒」已於 2023/08/25 決標,決標金額 592,200 元(約 59 萬),得標廠商為旭原貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/28 |
| 決標日期 | 2023/08/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8C12V010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,000 元 |
| 總決標金額 | 592,200 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭原貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 592,200 元 |
| 日泰展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淯升企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承鴻工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/07/12 公開招標更正公告
- 2023/08/28 決標公告 592,200 元
- 2023/09/13 更正決標公告