台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電能熱水器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電能熱水器」已於 2018/08/16 決標,決標金額 35,500 元(約 4 萬),得標廠商為威凱綠能興業有限公司。

決標結果
得標廠商威凱綠能興業有限公司
決標金額35,500 元(約 4 萬)
決標日期2018/08/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/17
決標日期2018/08/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8C07K005-5
預算金額
底價金額38,500 元
總決標金額35,500 元(約 4 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威凱綠能興業有限公司公司資料↗ 得標 35,500 元
葦泉企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/17 決標公告 35,500 元