台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

供水工場用各式濾網

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「供水工場用各式濾網」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,631,700 元(約 163 萬),得標廠商為台灣菲而特國際有限公司。

決標結果
得標廠商台灣菲而特國際有限公司
決標金額1,631,700 元(約 163 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8B10V064
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,631,700 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣菲而特國際有限公司公司資料↗ 得標 1,631,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開招標公告
  2. 2022/02/24 無法決標公告
  3. 2022/02/24 公開招標公告
  4. 2022/03/18 決標公告 1,631,700 元