台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生活用水用活性炭及石英砂

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「生活用水用活性炭及石英砂」已於 2021/03/26 決標,決標金額 214,999 元(約 21 萬),得標廠商為友偉工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商友偉工業股份有限公司
決標金額214,999 元(約 21 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8B09F023
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額214,999 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友偉工業股份有限公司公司資料↗ 得標 214,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/10 公開招標公告
  2. 2020/11/27 無法決標公告
  3. 2020/11/27 公開招標公告
  4. 2021/01/04 無法決標公告
  5. 2021/01/04 公開招標公告
  6. 2021/01/28 公開招標公告
  7. 2021/01/28 無法決標公告
  8. 2021/02/20 無法決標公告
  9. 2021/02/20 公開招標公告
  10. 2021/03/15 無法決標公告
  11. 2021/03/15 公開招標公告
  12. 2021/03/31 決標公告 214,999 元